Комментарии, толкование и объяснения Библии В виртуальном Археологическом Библейском Музее собраны экспонаты, которые предоставляют возможность визуально прикоснуться к текстам Книги Книг - Библии. Археологические находки в сравнении с письменными источниками считаются намного более достоверными свидетелями своего времени. Потому что письменные памятники могли быть сфальсифицированы с какой либо целью намеренно, а археологические находки в этом отношении нейтральны. Многие из представленных здесь артефактов явились для мира неоспоримым доказательством истинности Библейского повествованияонлайн магазин предметов старины, искусства и музейных экспонатов

Автор проекта "Музей Адам & Ева"

В Музее Рокфеллера в Иерусалиме: то немногое, что осталось от главного врага древних Израильтян - глиняный саркофаг одного из нихДобро пожаловать в Музей имени Адама и Евы!

Обо мне Я являюсь автором Виртуального Музея. Меня зовут Ирина.

Родилась в Казахстане, в городе Павлодар. Жила в Алма-Ате - тогда ещё столице. Там же получила диплом историка. О городе Алма-Ата в моей душе остались самые тёплые и светлые впечатления. В нём всегда всё было по-настоящему: если зима, то холодная со снегом. Лето - жаркое и солнечное. Осень с разноцветными кленовыми листьями. А весна, как и полагается, с ручейками по наклонным улицам. Казахстанцы - люди простые и открытые. Эти качества там ценятся и превозносятся, а с переменой места жительства не предаются.

В Иерусалимском музее: экспонаты иудаизма. Ам Йсраэль хай! - Народ Израиля жив!В 1997 году вместе со всей семьёй мы переехали в Германию. Эмиграция - вещь тяжёлая... Здесь я изучала теологию и звукорежиссуру.

В Музее Рокфеллера в Иерусалиме: то немногое, что осталось от главного врага древних Израильтян - глиняный саркофаг одного из филистимлян

О Музее Первый вариант виртуального Музея был создан в 1999 году. В 2014 году после посещения Израильских Музеев он был воссоздан.

Фотографии на сайте авторские. Большинство их сделано в Израильских музеях - хранилищах молчаливых свидетельств истории человечества.

В Иерусалимском музее: экспонаты иудаизма. "Ам Исраэль хай!" - "Народ Израиля жив!"

О Вас Искренне радуюсь Вашему посещению сайта Adam-Eva-Museum.com! Для меня интересны, полезны и желанны Ваше мнение и Ваша реакция на содержимое сайта! Связь со мной возможна по электронной почте info@adam-eva-museum.com. Как правило, я рада людям!

Я желаю Вам удачного дня!

Христианский рейтинг ChristForum.info Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. © 1999, 2014
Дружить
О проекте
Любое полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на источник, буквально: Музей Адама и Евы - http://www.Adam-Eva-Museum.com